Стало известно, когда и где откроются школьные ярмарки в Севастополе
Фото: eventnn.ru
10:46 01.08.2016

Стало известно, когда и где откроются школьные ярмарки в Севастополе

Полный список адресов, где можно будет приобрести школьную форму и школьные принадлежности, размещён на официальном сайте Правительства Севастополя.

В Севастополе с 6 августа по 11 сентября развернутся школьные базары. Об этом 28 июля сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

В постановлении, размещённом на сайте правительства, сказано, что торговля школьными принадлежностями в Севастополе будет производиться на территории 12-ти торговых площадок.

Например, в Ленинском районе ярмарки развернутся у кинотеатра «Москва» и в Комсомольском парке. В Нахимовском районе родители смогут собрать ребёнка к школе на проспекте Победы и на улице Матвея Воронина. В Гагаринском районе откроются два школьных базара — на проспекте Октябрьской Революции и в районе торгового центра «Муссон».

В Балаклавском районе будет открыто наибольшее количество школьных ярмарок. Они будут размещаться в разных населённых пунктах.

Напомним, в Крыму могут закрыться некоторые школы. Также сообщалось, что в Севастополе было выделено 15 миллионов на оборудование пешеходных переходов возле школ.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение