В Севастополе состоялся выпуск первых кадетов Следкома (фото)
Фото: sevastopol.sledcom.ru
11:42 25.06.2017

В Севастополе состоялся выпуск первых кадетов Следкома (фото)

25 человек провели два года в кадетском классе с углублённым изучением истории и обществознания, изучая основы  криминологии, уголовно-процессуального права и отрабатывая строевую и огневую подготовку.

В Севастополе состоялся выпуск первых кадетов Следкома. Профильный кадетский класс основали в 2015 году на базе средней школы № 22 имени Н.А. Острякова, передаёт пресс-служба Следкома РФ по Севастополю.

25 выпускников на протяжении двух лет учились в профильном кадетском классе с углубленным изучением истории и обществознания, постигали основы правовых знаний, криминологии, уголовного и уголовно-процессуального права, осваивали строевую и огневую подготовку.

«Выбирая между тем, что легко и тем, что правильно, всегда помните о данной клятве кадета. Желаю Вам ясности в мыслях, искренности в сердце, неиссякаемых позитивных эмоций, уверенности и рассудительности, а главное — успеха во всех начинаниях, какими бы трудными они не казались. Помните, что упорство и труд сворачивают горы!», — отметил руководитель следственного управления Виктор Танифа, вручая напутственные адреса выпускникам.

Напомним, всем севастопольским школам разрешили создавать кадетские классы.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение