В Севастополе начнут бороться с неправильной парковкой
Фото: ruinformer.com
17:25 06.12.2014

В Севастополе начнут бороться с неправильной парковкой

Организаторы акции «СтопХам» решили бороться не с обычными водителями, а первыми лицами. Проект стартует от здания правительства и Законодательного Собрания.

С 1 декабря в Севастополе стартовала акция «СтопХам», которая направлена на привлечение внимания к ситуации с парковками в городе, передаёт 5 декабря «Информер».

Руководство проекта считает, что ситуация с парковками и проездами в Севастополе очень сложная. В частности, центральная парковка закрыта, центральные улицы холма перекрыты на ремонт.

При этом было принято решение бороться не с обычными водителями, а первыми лицами. Проект стартует от здания правительства и Законодательного Собрания. Так как обычные водители ставят машину где-то на сквере и идут пешком до Нахимова, а руководство города ставят машины там, где другим запрещено.

Первый рейд состоится уже в ближайшие дни.

Напомним, в Севастополе обещали построить многоуровневую парковку. Общественная организация «Дорожный контроль» демонтировала дорожные знаки для парковки, расположенные у здания правительства Севастополя.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Информер

Обсуждение (2)

постов: 1851
klop govorun 21:19 07 декабря 2014
Можно к этим придуркам в помощь казаков направить. Все равно им последние полгода заняться нечем. Раньше хоть памятники, столбы и стенки охраняли (зачем - не понятно, но речь не о том). Теперь на законной основе могут охранять придурков.
постов: 5652
аполитичный... 13:13 08 декабря 2014
Это они тогда будут должны наклеить на лоб одному из кандидатов выдвинутых в их лидеры: С.И. Меня.....с надписью: "Харэ бухать -печень и поджелудочная не железные"))))))