Меняйло отправил начальника Управления транспорта на остановку
Евгений Бабич. Фото: ruinformer.com
11:32 01.10.2015

Меняйло отправил начальника Управления транспорта на остановку

На встрече с губернатором жители Нахимовского района назвали самой большой проблемой транспортную. Сергей Меняйло дал поручение Евгению Бабичу «постоять на остановке с людьми и посмотреть, как ходят маршруты».

30 сентября губернатор Севастополя Сергей Меняйло встретился с общественниками Нахимовского района, чтобы обсудить наиболее болезненные вопросы города, пишет «Информер».

По словам жителей Нахимовского района, самой большой проблемой для них является плохая работа транспорта. Как было озвучено на встрече, на Красную горку после 19:00 транспорт не поднимается, хотя разговор был о продлении работы маршрутов до 22:00.

На это начальник Управления транспорта Севастополя Евгений Бабич ответил, что как раз сейчас проводится работа с двумя перевозчиками, которые возят туда людей. По его словам, если маршрут № 29 ходит исправно, то с маршрутом № 31 действительно существует проблема. Перевозчик работает нестабильно, говоря, что у него мало людей.

Проблемы с транспортом и на Сапун-горе. По словам общественников, туда идут только два маршрута: № 71 и № 107, хотя летом ещё ходил № 32. При этом оказалось, что начальник Управления транспорта даже не в курсе, что маршрут № 32 уже практически не работает.

«Вы, наверное, мало ездите на общественном транспорте и мало знаете проблемы, — обратился к нему Сергей Меняйло. — Вам поручение — постоять там на остановке несколько дней вместе с людьми и посмотреть, как ходят маршруты, и в частности № 32».

Напомним, ранее журналисты назвали работу начальника Управления транспорта Правительства Севастополя «имитацией бурной деятельности». Стало известно, что район улицы Жидилова с центром соединит троллейбусный маршрут № 22. Кроме того, сообщалось, во сколько обходится проезд жителям Северной стороны города.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Информер

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 15:36 01 октября 2015
смешно.....))))) типа ангина тоже ездит на общественном...