Очереди на заправках Севастополя: бензина хватит всем
Фото: news.sevas.com
15:33 22.11.2015

Очереди на заправках Севастополя: бензина хватит всем

Несмотря на ажиотаж, который наблюдается на заправках города, работники автозаправки просят не наводить панику — работают на генераторах.

На автомобильных заправках Севастополя 22 ноября с самого утра выстроились очереди за бензином. Об этом сообщает корреспондент «Новости Севастополя».

Владельцы автомобилей заливают бензин до полного бака, опасаясь, что в связи с отключением света заправки перестанут работать.

Однако, работники автозаправочных станций заверили, что паниковать не стоит. На многих заправках есть свои генераторы, бензин также есть в наличии.

Также на одной из заправок водители, работающие на предприятиях, рассказали, что в выходной день их попросили заправиться во избежание чрезвычайной ситуации в понедельник.

Напомним, что в Севастополе ночью указом губернатора введено чрезвычайное положение из-за прекращения подачи электроэнергии с Украины. Город полностью перешёл на самообеспечение электроэнергией. Введены графики отключения электричества по районам. перестали ходить троллейбусы и закрылись детские сады.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение