​Заксобрание Севастополя приняло бюджет на 2015 год
Фото: spravka.sevas.com
14:55 19.12.2014

​Заксобрание Севастополя приняло бюджет на 2015 год

Закон «О бюджете города Севастополя на 2015 год» во втором чтении был единогласно принят депутатами.

19 декабря депутаты Законодательного Собрания Севастополя единогласно приняли во втором чтении закон «О бюджете города Севастополя на 2015 год». Об этом нашему сайту сообщили в пресс-службе Заксобрания города.

Председатель Законодательного Собрания Алексей Чалый поздравил севастопольцев и «в особенности правительство, разработавшее документ, с принятием городского бюджета на следующий год».

Как подчеркнул глава Заксобрания города, удалось достичь компромисса с исполнительной властью Севастополя в отдельных вопросах, в частности, связанных с тендерными процедурами.

Бюджет города Севастополя на будущий год является бездефицитным, разница между доходами и расходами обеспечивается финансовой поддержкой из федерального бюджета.

Напомним, ранее бюджет Севастополя был принят в Заксобрании города в первом чтении. Также стало известно о том, что Фонд обязательного медстрахования получит три миллиарда рублей в 2015 году. А председатель Заксобрания Севастополя Алексей Чалый поручил сократить бюджет на оплату работы госчиновников.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 17:39 20 декабря 2014
В рублях? Гы, успехов!