​Чалый не увидел реализации программы «ЕдРа» в Севастополе
20:56 04.01.2015

​Чалый не увидел реализации программы «ЕдРа» в Севастополе

Спикер Заксобрания Севастополя Алексей Чалый считает, что предвыборная программа партии «Единая Россия» в городе не выполняется.

Предвыборная программа партии «Единая Россия» в Севастополе не выполняется. Об этом заявил председатель Законодательного Собрания Севастополя Алексей Чалый, пишет 3 января E-Крым.

По его словам, «есть определённые проблемы. В тех декларациях, которые мы давали на выборах, мы практические не продвинулись ни по одному из направлений». Относительно развития у него с Сергеем Меняйло есть «расхождения».

«Правительство ожидаемо закопалась в сваливающихся проблемах, а в последнем квартале и Заксобрание похоронили под этими проблемами», — заявил спикер Заксобрания.

Алексей Чалый выразил надежду на то, что новое правительство города, которое будет сформировано до конца января, учтёт недостатки старого и начнётся совместная работа по реализации программы стратегического развития Севастополя.

А губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что до конца месяца они вместе с председателем Заксобрания примут окончательное решение относительно Корпорации развития Севастополя.

Напомним, ранее губернатор Севастополя Сергей Меняйло и спикер Заксобрания Алексей Чалый оценили работу возглавляемых ими ведомств. На проходивших 14 сентября 2014 года выборах в Заксобрание Севастополя 22 места из 24-х получили депутаты от «Единой России».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: E-Крым

Обсуждение (7)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Novorossiyavpered 01:35 05 января 2015
Чалый до сих пор не догнал как его поматросили и бросили
Нравится 5 Не нравится 1
yayaric 01:57 05 января 2015
А у вас кагда дооовор о членстве Украины в ЕС подписывают? Вот уж кого помотросили, так это хохлов
Нравится 4 Не нравится 1
Novorossiyavpered 15:43 05 января 2015
Для малообразованных сообщаю: договор об ассоциации с Евросоюзом подписан и ратифицирован парламентами Украины и Евросоюза. Ключем к этому послужило скидывание балласта под названием оливьестополь и даунбас
Нравится 0 Не нравится 0
Иванов Иван_16172 20:39 07 января 2015
Только Чалый не увидел? Едра планы это просто поссали в глаза.
Нравится 0 Не нравится 0
Маруся_14738 04:46 05 января 2015
Кто то из них двоих должен уйти...
Нравится 0 Не нравится 0
Морозов 12:40 05 января 2015
Твоя команда Чалый ты и отвечай....Все кто сидел в своих креслах так и остался там.Государство другое а воры те же.
Нравится 0 Не нравится 0
Sevastopolskiy Patriot 22:19 06 января 2015
Балабол...
Нравится 0 Не нравится 0