Чалый: Севастополь прожил год в борьбе с заплатками на дорогах
Фото: news.sevas.com
13:47 14.04.2015

Чалый: Севастополь прожил год в борьбе с заплатками на дорогах

Во время брифинга для журналистов глава Заксобрания Севастополя Алексей Чалый дал оценку ремонту дорог в городе.

Председатель Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый во время брифинга для журналистов дал оценку ремонту дорог в городе, о чём 14 апреля сообщается на сайте Заксобрания.

На реплику журналистов относительно затянувшегося ремонта дорог в Севастополе, как одного из показателей недоработки власти, Алексей Чалый ответил: «Вся власть съела достаточно много денег на строительные и ремонтные работы, выделенные в 2014 году. Заведено много уголовных дел. В обмен на выделенные федеральные деньги севастопольцы получили уголовные дела, а не хорошие дороги. Одни люди из правительства ушли, пришли новые, они пытаются разобраться, но эффекта пока нет».

Он подчеркнул, что город прожил год «в борьбе с заплатками на дорогах», оставив на потом повестку экономического развития Севастополя. Он заявил, что есть ряд направлений, по которым необходимо достичь результата до 1 июня 2015 года.

Напомним, доклад директора Департамента городского хозяйства Олега Казурина о ремонте дорог затянулся на час обсуждений. Стало известно о том, что в городе принята программа ремонта дорог.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение