У Меняйло появился ещё один зам из «варягов»
Фото: sevastopolnews.info
16:01 03.02.2015

У Меняйло появился ещё один зам из «варягов»

Бывший заместитель главы города Рыбинска по городскому хозяйству Денис Добряков с 1 декабря 2014 года работал исполняющим обязанности заместителя губернатора Севастополя.

Новым заместителем председателя Правительства Севастополя стал Денис Добряков. Его кандидатуру депутаты Законодательного Собрания согласовали 3 февраля на пленарном заседании, сообщает пресс-служба законодательного органа.

«Несмотря на то, что мы знакомы давно, работаем, здесь в Севастополе, недавно. Прошу поддержать эту кандидатуру, мне с ним работать», — обратился к депутатам губернатор Сергей Меняйло.

Плата за вывоз мусора, водоснабжение, уборка несанкционированных свалок, качество ремонта дорожного покрытия, работа транспортных перевозчиков в сельской местности, ремонт кровель, создание управляющих компаний, улучшение жилищных условий, — эти и многие другие направления теперь находятся в ведении нового замгубернатора.

По каждому из них у депутатов и их избирателей накопилось много вопросов.

В своём выступлении Денис Добряков обозначил основные направления реформирования отрасли, болевые точки и рассказал о программах, реализация которых запланирована на ближайшее время.

«За» кандидатуру нового заместителя губернатора депутаты проголосовали единогласно.

По словам нового зама, первые результаты деятельности ведомства будут видны уже через полгода.

Напомним, ранее депутаты Заксобрания согласовали кандидатуры ещё трёх заместителей губернатора, которыми стали Алексей Еремеев, Игорь Шаповалов и Александр Пушкарёв.

Напомним, что ранее тогда ещё и.о. губернатора Денис Добряков заявил, что из ремонта севастопольских дорог пытаются сделать «кормушку», и в Севастополе всех сейчас портит переходный период и то количество федеральных средств, которые планируют сюда завести.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение