​К инвалидам Севастополя «Севтелеком» придёт сам
Фото: c24news.ru
09:23 20.11.2014

​К инвалидам Севастополя «Севтелеком» придёт сам

К людям с ограниченными возможностями для перезаключения договоров сотрудники «Севтелекома» приедут на дом.

Людям с ограниченными возможностями не обязательно посещать офисы ГУП «Севтелеком» для перезаключения договора. На предприятии начала работу социальная служба. Об этом рассказал начальник Управления связи и информационных технологий правительства Севастополя Вадим Дворяненко, о чём 19 ноября сказано в сюжете телеканала НТС.

По его словам, для компании это пилотный проект. Его запуск обоснован особенностями демографической ситуации в Севастополе. В городе проживает 130 тысяч пенсионеров, среди которых немало людей с ограниченными возможностями и одиноких.

Как рассказал Вадим Дворяненко, в данный момент готовится база данных таких людей, чтобы работники «Севтелекома» могли посетить их дома и перезаключить договор или составить его заново, установить телефон.

Те, кто нуждается в такой помощи, могут обратиться в «Севтелеком» по телефону +78692449411.

Напомним, ранее сообщалось о том, что государственное унитарное предприятие «Севтелеком» временно отменило льготы. Также стало известно о том, что Украина просит Международный союз электросвязи не изменять телефонный код Крыма на российский. Севастополь перешёл на новый российский код +78692 с конца сентября.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение