В Балаклавском районе Севастополя довыборов не будет
Фото: news.sevas.com
14:49 08.06.2015

В Балаклавском районе Севастополя довыборов не будет

Принято решение отказаться от проведения дополнительных выборов депутатов Совета Балаклавского муниципального округа по многомандатным избирательным округам № 1 и № 3, которые должны были состояться 13 сентября 2015 года.

5 июня состоялась сессия Совета Балаклавского муниципального округа города Севастополя первого созыва, сообщает нашему сайту пресс-центр Севастопольской городской избирательной комиссии.

В повестке дня, в том числе, стоял вопрос «О непроведении дополнительных выборов депутатов Совета Балаклавского муниципального округа 13 сентября 2015 года».

Отмечается, что в связи с замещением более двух третей депутатских мандатов в Совете Балаклавского муниципального округа и наличием его правомочного состава, а также в целях экономии бюджетных средств города Севастополя и бюджета внутригородского муниципального образования Балаклавский муниципальный округ, принято решение отказаться от проведения дополнительных выборов депутатов Совета по многомандатным избирательным округам № 1 и № 3 13 сентября 2015 года.

Напомним, в сентябре в Севастополе должны пройти довыборы депутатов в муниципальные образования города. Позже было заявлено, что довыборов в Ленинском районе Севастополя не будет.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение