​В Заксобрании появятся два новых депутата от «Единой России»
Фото: spravka.sevas.com
07:47 20.11.2014

​В Заксобрании появятся два новых депутата от «Единой России»

Двумя новыми депутатами до конца ноября доукомплектуют фракцию «Единой России» в Законодательном Собрании Севастополя в связи с переходом Ольги Тимофеевой и Андрея Соболева на работу в Совет Федерации.

В связи с тем, что два депутата Законодательного Собрания Севастополя от партии «Единая Россия» — Ольга Тимофеева и Андрей Соболев перешли на работу в Совет Федерации, до конца ноября фракцию «единороссов» доукомплектуют двумя депутатами. Об этом заявил депутат Заксобрания Вячеслав Аксёнов, пишет 19 ноября «ПолитНавигатор».

По словам депутата Заксобрания и руководителя фракции «Единой России» Вячеслава Аксёнова, по одной должности решение уже принято, это Юрий Круглов, член политсовета «Единой России» и списка партии. По второй кандидатуре решение пока не принято, по процедуре это должно быть несколько позже.

Юрий Круглов приступит к работе уже на следующей неделе согласно плану. По второй кандидатуре будет принято решение. Соответственно, какое-то время займёт оформление документов. Но до конца ноября этот вопрос решится, рассказал Вячеслав Аксёнов.

Напомним, на выборах в Заксобрание Севастополя победила партия «Единая Россия», которая получила 22 из 24-х депутатских мандатов. Однако лидер «единороссов» Алексей Чалый не пришёл на вручение депутатских удостоверений. Также были сформированы составы постоянных комиссий и комитетов Заксобрания города.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: ПолитНавигатор

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 13:05 20 ноября 2014
наверное я буду....но пока не звонили.....чего-то...????
постов: 4767
Novorossiyavpered 14:08 22 ноября 2014
В автозаке пополнение