Газ в Севастополе есть, и перебоев не предвидится
Фото: news.sevas.com
16:04 25.11.2015

Газ в Севастополе есть, и перебоев не предвидится

Введённый режим ЧС никак не повлияет на поставку газа в дома севастопольцев, заверил заместитель гендиректора ПАО «Севастопольгаз».

В условиях чрезвычайной ситуации проблем с газоснабжением в Севастополе нет. С таким заявлением 25 ноября выступил первый заместитель генерального директора ПАО «Севастопольгаз» Роман Восколупов, о чём пишет портал Правительства города.

«Ситуация находится под контролем. Предприятие переведено на чрезвычайный режим, работа ведётся круглосуточно. Сформированы дополнительные аварийные бригады», — успокоил жителей города Роман Восколупов.

25 ноября в бухте Казачьей на улице Лиговской, 37, произошло отключение газа в следствии аварийной ситуации. Вечером газоснабжение на данном участке будет восстановлено.

Отключение газоснабжения возможно при перепадах напряжения, но в Севастополе это маловероятно. Веерных отключений газоснабжения также не планируется.

Напомним, что в связи с обесточиванием Крымского полуострова в результате подрыва ЛЭП, в отдалённых районах города вода подаётся по графику. Также введено веерное отключение света по всему Севастополю.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение