Меняйло пообещал уволить всех хамов-руководителей
Фото: e-crimea.info
14:05 23.03.2015

Меняйло пообещал уволить всех хамов-руководителей

Особенно большие нарекания у севастопольцев вызывает грубое поведение чиновников из социальной сферы, сообщили в Правительстве города.

Вопрос о жалобах населения на грубое поведение некоторых работников государственных учреждений поднял 23 марта в ходе последнего аппаратного совещания руководитель департамента внутренней политики Правительства Севастополя Евгений Дубовик. Об этом сообщает «Форпост».

«Я хотел бы обратить внимание, что есть вопросы к нашим исполнителям за их хамское поведение в отношении людей, особенно в социальной сфере», — сообщил Евгений Дубовик.

В свою очередь губернатор Сергей Меняйло пообещал применить к хамам самые серьёзные меры воздействия.

«Предупреждаю всех руководителей: получу подобную жалобу или обращение по хамскому отношению — вы получите взыскание, и тот, на кого пожаловались, будет уволен. Понятно, да?» — предупредил губернатор.

Напомним, севастопольцев призывают сообщать о плохой работе врачей: если пациент ожидает приёма у врача более двух часов, или его направляют на платные анализы и обследования, это нарушение прав и повод жаловаться в фонд ОМС.

Кроме того, в Управлении контроля городского хозяйства ждут обращений от севастопольцев, касающихся плохого качества дорог, появления свалок, незаконно размещённой рекламы.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Форпост

Обсуждение (4)

постов: 4767
Novorossiyavpered 16:33 23 марта 2015
В оливьестополе еще и руководители хамы.....
постов: 2063
yayaric 18:51 23 марта 2015
Есть некоторые, от укрооккупантов остались
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:26 24 марта 2015
То есть как была Украина, так и осталась, разве что вместо руководителя управленца поставили отставного бухаря. От это Рассея я понимаю!!!
постов: 2063
yayaric 07:58 24 марта 2015
Нет, уркаины не осталось практически, остались отдельные чиновники из укрооккупантов