​«Хирург» благодарен Обаме за новые санкции
Александр Залдостанов (справа). Фото: news.sevas.com
13:31 20.12.2014

​«Хирург» благодарен Обаме за новые санкции

Александр «Хирург» Залдостанов поблагодарил президента США за включение в «чёрный» список и посчитал, что это признание его «скромных заслуг перед родиной».

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов выразил благодарность президенту США Бараку Обаме за новый пакет санкций, которые, в частности, коснулись его лично. Об этом он рассказал 20 декабря в интервью «Русской службе новостей».

По его словам, он уже получил множество поздравлений в связи с включением его в список санкций США. «Я бы очень хотел поблагодарить Обаму за признание моих скромных заслуг перед родиной», — подчеркнул лидер байкеров, и добавил, что и далее собирается делать всё, чтобы забота президента США о нём «только возрастала».

Александр «Хирург» Залдостанов пояснил, что ограничения коснулись его не из-за бизнеса. «Мы все прекрасно понимаем, что возвращение Севастополя началось с 2009 года, когда президент вручил мне флаг государства и подписал карту маршрута, после этого мы двинулись в Севастополь на первое патриотическое байк-шоу. После мы каждый год туда ездили, чтобы поддержать русских людей».

Напомним, ранее сообщалось о том, что санкции в отношении России также ввела Канада. При этом в Министерстве иностранных дел РФ отметили, что в Москве готовы ввести ответные ограничительные меры против США и Канады.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Русская служба новостей

Обсуждение (6)

постов: 4767
Novorossiyavpered 17:37 20 декабря 2014
Ему дураку только на байке развлекаться, а людей поставили в позу зю
постов: 725
Crimean 23:54 20 декабря 2014
Мотоциклетта, ты почему еще не на Домбасе?
постов: 4767
Novorossiyavpered 11:09 21 декабря 2014
Он же не выездной
постов: 378
Юрий Симферополь 17:19 21 декабря 2014
Баааа, да тут я вижу шабаш ведьм?)))) Жалом меряетесь?))
постов: 4767
Novorossiyavpered 17:45 21 декабря 2014
Извините наблюдательный вы наш, а не могли бы просветить колхозников на какой модели мотоцикла рассекает ваш хирург? Нееееее, не может быть харлей, это же не возможно, он же американский! Да и надпись у него на футболке явно басурманская американская. Клоуны вам бы в трезвеватель да срочно
постов: 8
Иванов Иван 17:28 22 декабря 2014
Хирурги -Мотороллеры- Гиркины -Стрелковы - Бабаи -Гиви и прочие - ЭТО ВСЕ ПИАР ПРОЕКТЫ для люмпенов, например из Сыктывкара