У Овсянникова появились конкуренты на пост губернатора
Фото: news.sevas.com
07:35 01.03.2017

У Овсянникова появились конкуренты на пост губернатора

Среди возможных претендентов на должность главы Севастополя называют экс-вице-губернатора Евгения Дубовика, адмирала Александра Витко, руководителя дирекции крымской ФЦП Андрея Никитченко и бизнесмена Олега Николаева.

В предстоящих в сентябре этого года выборах губернатора Севастополя помимо Дмитрия Овсянникова могут принять участие сразу несколько кандидатов. Об этом 1 марта пишет газета «Известия» со ссылкой на источники, близкие к руководству севастопольского Заксобрания, и собеседников в Совете Федерации.

В частности, по данным издания, в выборах могут принять участие командующий Черноморским флотом Александр Витко, экс-глава департамента внутренней политики правительства города Евгений Дубовик, руководитель дирекции по Федеральной целевой программе «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» Андрей Никитченко.

Кроме того, по мнению собеседника изданий, «группа Чалого» в Заксобрании рассматривает в качестве реальной альтернативы действующему врио губернатора ещё одного кандидата — бизнесмена Олега Николаева. Напомним, что ранее Олег Николаев баллотировался в депутаты Госдумы, но проиграл выборы Дмитрию Белику.

Сам Олег Николаев сказал изданию, что занимает «выжидающую позицию».

В пресс-службе врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова сообщили, что «до старта избирательной кампании и выдвижения кандидатов комментарии по данной тематике представляются преждевременными».

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Известия

Обсуждение (4)

постов: 1
елена Флусова 20:26 01 марта 2017
Что то у автора с головой. Сравнили перебезчика -оборотня Евгения Дубовика с командующим ЧФ Александром Витко.Дубовик просто пешка! Олег Николаев-ну с-ратник Чалого и что? Господа, желающих много, но не все заслуживают. ГородСевастополь заслуживает градоночальника, которого уважает флот и является достойным представителем гарнизона.
постов: 4767
Novorossiyavpered 01:06 04 марта 2017
Чего хочет женщина того хочет Бог. Конечно город нужно сделать закрытым, поставить полностью на содержание путина и прекратить эти всякие разговоры про выборы, пляжи, топики, Овсянникова и и д. Город Севастополь заслуживает плеть. Украина этого не поняла. Хотела сделать из Севастополя райский уголок. Не прошло. Вывод: все в стойло, в русскую армию, мыть параши! Главное, чтоб фашисты не прошли…
постов: 3
iwanowvp Севастополь 15:30 20 июня 2017
Глупость или провокация...
постов: 3
iwanowvp Севастополь 15:24 20 июня 2017
Бедная дыра! Живу тут 20 лет и 20 лет тут мытарят людей и издеваются над ними ,навязывая им пешек и попок! Единственный здравый человек здесь был это ЯЦУБА! Всё остальное - это сброд... Жаль людей, у которых тут отняли уже всё - и самые перспективные площади города, и рекреационные зоны, и свободу выбирать тех, кого они знают! Что до г.Овсянникова, то человека, который называет все несогласных с идиотским "Генпланом", горожан, "провокаторами", просто нельзя пускать ни к какой власти! Севастопольцы ! Не дайте посадить вам на шею очередного "попку"! Хотя бы и из Кремля - скинуть его потом уже не получится. Надо выбирать только человека местного - знающего местные условия!!!