В Севастополе заработал call-центр для пенсионеров
Фото: dtek.com
09:00 26.01.2015

В Севастополе заработал call-центр для пенсионеров

Теперь задать все вопросы, связанные с пенсиями и не только, горожане в любое время могут по бесплатному номеру 88005105555.

Для севастопольцев заработал федеральный круглосуточный call-центр по пенсионным вопросам. Об этом нашему сайту 26 января сообщила пресс-служба отделения Пенсионного фонда России по Севастополю.

Теперь горожане могут проконсультироваться по любым вопросам не только в территориальных органах пенсионного фонда, но и у специалистов  call-центра ПФР.

Куда обращаться по вопросам пенсионного обеспечения бывшим военнослужащим и сотрудникам «силовых» ведомств? Кто имеет право на материнский (семейный) капитал? Как проще получить СНИЛС? На эти и многие другие вопросы специалисты call-центра Пенсионного фонда России ответят круглосуточно.

Дозвониться до консультантов можно по телефону: 88005105555 (бесплатный звонок со всех российских номеров).

Напомним, что ПФР объяснил недавно, почему пенсии многих севастопольцев в 2015 году не стали выше, как предполагалось. Кроме того, ПФР разъяснил вопросы, связанные с получением военных пенсий, а также с назначением пенсий женщинам с 55-ти лет.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 12:22 26 января 2015
клёво -вот вопрос: когда закончатся очереди в ПМС (ФМС) -???))))))))