Меняйло призвал севастопольцев отказаться от поездок в Турцию
Фото: avtoinsider.com
10:06 26.11.2015

Меняйло призвал севастопольцев отказаться от поездок в Турцию

Глава Севастополя считает, что сейчас в Крыму не самое простое время, но оставлять без внимания сбитый турецким истребителем российский самолёт просто нельзя.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло призвал севастопольцев отказаться от поездок в Турцию. Об этом сообщил пресс-секретарь главы города Кирилл Москаленко, передаёт 26 ноября «Крыминформ».

«Губернатор Севастополя Сергей Меняйло призывает севастопольцев отказаться от поездок в Турецкую Республику. Глава города отмечает, что сейчас в Крыму не самое простое время, но оставлять без внимания то, что произошло накануне (сбитый турецким истребителем российский самолёт — ред.), — просто нельзя», — передал слова Сергея Меняйло пресс-секретарь.

«Те договорённости, которые имеются у Севастополя с турецкой стороной, безусловно, будут пересмотрены. Очевидно, что успехи российской авиации в борьбе с международным террором в Сирии устраивают не всех», — отметил Кирилл Москаленко.

Напомним, губернатор предположил, что паромное сообщение Севастополя с Турцией будет прервано.

Напомним также, что глава МИД РФ Сергей Лавров не рекомендовал россиянам посещать сейчас Турцию.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (6)

постов: 4
Анастасия Шляхова 12:20 26 ноября 2015
Нормальный человек в своем уме и так в Турцию сейчас не поедет, чего призывать то)))
постов: 4767
Novorossiyavpered 19:29 26 ноября 2015
А прогнуться перед Москвой?
постов: 474
Алексей Крук 19:55 26 ноября 2015
Это – да. Нормальный – не поедет...
Да только где ж они – нормальные?..
Если б они были... не ходил бы никто на митинги, слушать Лужкова и Жириновского...
И не додумался бы Путин присылать «зелёных человечков» «спасать» русскоговорящих братьев от «националистической хунты»... И не побежали бы на референдум умные люди, голосовать за российские зарплаты и пенсии. Потому что рассудительному человеку не надо объяснять: за любое приобретение всегда придётся расплачиваться.
Были бы у жителей Крыма мозги на месте, сказали б тогда, два года назад: «Нет, спасибо великой России, что беспокоится о нас, но мы уж тут, пока, как-нибудь сами будем разбираться в обстановке. За 23 года ни украинизация, ни националисты нас не доняли, а уж теперь, когда вся Украина ориентируется на европейские порядки, то, и подавно, бояться нам нечего...».
Без захвата Крыма не было бы и войны в Донбассе...
Не приобретя имидж захватчика здесь, не хорохорились бы так россияне в Сирии... не замечая Турции под ногами...
И никто не сбил бы этот самолёт...
И не надо было бы сейчас призывать и нормальных, и ненормальных отказаться от поездок в Турцию...

постов: 783
Dima Москва 19:26 01 декабря 2015
Абсолютно согласен с тезисом об отсутствии на Украине нормальных людей. Была оранжевая революция и после нее все ездили с наклейкой ЮЩ-чмо! И это при живом президенте. И теперь казалось ба какой идиот поднимет второй раз над своей головой кирпич и кинет себе на ногу?! Но нашлась же стайка купленных тупоголовых любителей кружевных трусов и шенгена из-за которых раз валилась Украина и появились проблемы у России. Наверное по этому это "г" названо по имени полового органа - Революцией "достоинства".
постов: 4767
Novorossiyavpered 05:45 02 декабря 2015
Ты уже всю кирзу вылизал? Иди чисть сапоги не отвлекайся может оливье подкинут
постов: 783
Dima Москва 19:47 03 декабря 2015
Проснулась и опять лаять! Маленькая моя иди к маме она тебя хоть покормит а то какой-то изрыг опять про еду да про еду. Бедная окраина.