Тимофеева: «Единые окна» в Севастополе работают безобразно
Фото: news.sevas.com
06:23 18.12.2015

Тимофеева: «Единые окна» в Севастополе работают безобразно

Сенатор Совета Федерации РФ Ольга Тимофеева негативно оценила работу городских многофункциональных центров: по её словам, чтобы попасть в эти центры, уже сегодня люди записываются на февраль и на март.

Сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева оценила работу многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в городе, сообщает 16 декабря пресс-служба городского Законодательного собрания.

По её словам, МФЦ в Севастополе работают безобразно: чтобы попасть в эти центры, уже сегодня люди записываются на февраль и на март.

Кроме того, добавила сенатор, существует некая параллельная очередь, в результате чего возникают коррупционные схемы.

Как отметила Ольга Тимофеева, при соблюдении в городе режима чрезвычайной ситуации муниципалитеты Ленинского района неоднократно обращались в штаб по ликвидации ЧС с просьбой установить генератор для налаживания бесперебойной работы МФЦ, расположенного на площади Восставших.

«Люди продолжают обращаться в многофункциональные центры, едут со всего города, много пенсионеров. Они приезжают и сталкиваются с тем, что по причине неработающих компьютеров и другой техники вынуждены возвращаться домой», — сообщила сенатор.

При этом она попросила членов правительства Севастополя информировать граждан, объяснять ситуацию, чтобы люди не тратили время, силы и ресурсы.

Как сообщалось, МФЦ в Севастополе принимают и выдают документы на регистрацию прав на недвижимость.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение