Где дешевле в Севастополе заправить авто
Фото: news.sevas.com
11:19 01.05.2015

Где дешевле в Севастополе заправить авто

Правительство Севастополя опубликовало результаты очередного мониторинга цен на бензин и дизельное топливо на городских заправках.

1 мая власти Севастополя обнародовали результаты еженедельного мониторинга цен на бензин и дизельное топливо на шести заправках Севастополя. Все цены размещены на официальном сайте правительства.

Так, более выгодно заправляться топливом АИ-92 на городской АЗК и СевАЗС (36,5 рубля за литр). Бензин этой же марки в Севастополе на АЗС «Современник» стоит 37,2 рубля за литр.

Самую высокую цену на бензин марки АИ-95 установил также «Современник» — 39,2 рубля за литр. Самый дешёвый бензин этой же марки «заливают» на и СевАЗС и городской АЗК (38,5 рубля).

Что касается дизельного топлива, выгодно покупать его также на городской АЗК (35 рублей). Самое дорогое дизельное топливо предлагает «WOG» — 36,99 рубля за литр.

Напомним, что ровно две недели назад цены на топливо в Севастополе оставались абсолютно идентичными. Также ранее сообщалось, что цены на бензин в Крыму остаются обоснованными.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение