Центр Севастополя продолжает утопать в мусоре
Фото: news.sevas.com
07:16 26.10.2015

Центр Севастополя продолжает утопать в мусоре

Несмотря на то, что СМИ активно освещают мусорную проблему города, коммунальные службы не торопятся её решать. Очередной фоторепортаж из самого центра Севастополя — с площади Ушакова.

Хмурым дождливым днём корреспондент Sevas решил полюбоваться панорамой Южной бухты Севастополя и 24 октября стал свидетелем очередной мусорной свалки в самом центре города.

Смотровая площадка, которая расположилась прямо за остановкой на площади Ушакова, оказалась завалена мусором. При этом стоит отметить, что мусора столько, что можно смело сказать, что собирался он тут не один день.

Вместо красот моря и вида на Исторический бульвар и Матросский клуб, взгляд автоматически фокусируется на горе бутылок, огромном количестве окурков, бумажек и прочего.

Возникает вопрос: тема мусора в Севастополе настолько активно обсуждается на форумах и в соцсетях и освещается в СМИ, а коммунальные службы никак не реагируют. Так что же должно произойти, чтобы город вновь стал чистым?

Напомним, ранее сообщалось, что петиция против мусора в Севастополе не набирает голосов. Также общественники заявляли, что Севастополь становится одной большой свалкой. Мусором завалены не только пляжи, но и набережная города, и весь центр.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1851
klop govorun 14:09 26 октября 2015
Ну вот. Пришла Россия - бомжи куда-то делись. Бутылки пачками стоят, ни кто их не собирает.