В Севастополе принят проект по набережной на Фиоленте
Фото: sevastopolis.com
13:26 03.04.2015

В Севастополе принят проект по набережной на Фиоленте

Комиссия Общественно-экспертного Совета Севастополя абсолютным большинством голосов приняла решение поддержать проект «Фиолент» по благоустройству сквера в районе мыса Тигровый.

На заседании комиссии Общественно-экспертного Совета Севастополя рассмотрели концепцию благоустройства сквера на мысе Фиолент, передаёт пресс-служба Правительства города 3 апреля.

В частности, участники заседания рассмотрели результаты изучения экспертной группой концепции «Фиолент» по благоустройству сквера (набережной) в районе мыса Тигровый (мыс Фиолент).

«Мы взяли на себя социальные обязательства по благоустройству данного сквера, — заявила начальник департамента недвижимости РГК «Парангон» Юлия Смирнова. — По этому вопросу мы обратились в соответствующий Департамент Правительства Севастополя для получения разрешения на выполнение наших социальных обязательств, и провели общественные слушания».

Комиссия абсолютным большинством голосов приняла решение поддержать представленную концепцию.

Напомним, при возведении рекреационного комплекса на мысе Фиолент был осуществлён демонтаж строения в связи с тем, что оно строилось с нарушениями.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 5652
аполитичный... 11:52 04 апреля 2015
это типа пи....пришёл Фиоленту в районе мыса Тигровый
постов: 1
Николай Новиков 15:22 04 апреля 2015
Понатыкают коробок и бетоном все зальют, а в довершении поставят забор, чтобы только избранные могли проехать. Ничего не меняется.
постов: 321
Lucky Haker 21:51 04 апреля 2015
Ачто ожидали?В России беспредел и коррупция в разы больше.Кто не знал,тот- ......