Севастополь зачистили от баннеров и растяжек вдоль дорог
Фото: Департамент информполитики и информресурсов правительства Севастополя
09:47 01.10.2014

Севастополь зачистили от баннеров и растяжек вдоль дорог

43 баннера в Севастополе были демонтированы, а забрать их владельцам можно только после уплаты всех штрафов.

Незаконно установленные рекламные баннеры в количестве 43-х штук были демонтированы вдоль основных магистральных дорог Севастополя. Демонтаж в течение 30 сентября и 1 октября производили коммунальное предприятие «Благоустройство» и специалисты Департамента архитектуры и градостроительства правительства Севастополя. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте правительства Севастополя.

Все снятые баннеры находятся на хранении в КП «Благоустройство», откуда владельцы смогут их забрать только после того, как заплатят штрафы и погасят расходы на демонтаж, вывоз и хранение.

В сообщении также подчёркнуто, что была демонтирована реклама с ограждений вдоль улицы Вакуленчука, проспекта Октябрьской революции, проспекта Героев Сталинграда, проспекта Генерала Острякова.

Напомним, что ранее поступали предупреждения о том, что в Севастополе ликвидируют незаконную рекламу. Также сообщалось, что Сергей Меняйло не раз заявлял, что рекламщиков будут штрафовать и привлекать к ответственности за незаконное размещение рекламы.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение