В Севастополе открываются новые маршруты троллейбусов
Фото: sevastopol-24.ru
11:08 01.06.2015

В Севастополе открываются новые маршруты троллейбусов

В частности, новый маршрут №1 будет соединять улицу Макарова и площадь Восставших, маршрут №11 соединит проспект Победы и улицу Токарева. А по маршруту №2 можно будет добраться от 5-го километра до Стрелецкой бухты.

Государственное унитарное предприятие «Севэлектроавтотранс имени А. С. Круподёрова» планирует в ближайшее время открыть несколько новых троллейбусных маршрутов. Об этом сообщается на официальном сайте предприятия 31 мая.

В частности, новый маршрут троллейбуса №1 соединит улицу Макарова и площадь Восставших. А маршрут №11 соединит проспект Победы и улицу Токарева. Точное время запуска данных линий пока неизвестно.

Со 2 июня 2015 года открывается маршрут №2. Путь его следования: 5-й километр Балаклавского шоссе — улица Силаева — ГУП «Севэлектроавтотранс имени А. С. Круподёрова» — площадь Восставших — бухта Стрелецкая — площадь Восставших — улица Большая Морская — площадь Ушакова — улица Кожанова — 5-й километр Балаклавского шоссе.

Интервал движения троллейбусов по маршруту №2 — 29 минут.

Как уточняется, что маршруты следования находятся в стадии разработки и могут подлежать корректировке. Путь следования, остановочные пункты и графики будут определены непосредственно перед вводом в эксплуатацию новых маршрутов.

Точное расписание можно узнать на конечных станциях маршрутов №6 и №14. Дополнительную информацию можно получить у центрального диспетчера по телефону +78692552927 (круглосуточно).

Стоит напомнить, что в Севастополе уже появился новый троллейбусный маршрут №4, который связывает два отдалённых друг от друга района города — улицу Горпищенко и бухту Камышовую. Ранее сообщалось о том, что Севастополю подарили новую схему движения троллейбусов. Также публиковалась информация о том, что из 111-ти обещанных троллейбусов в Севастополе появится лишь 95.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение