Севморзаводу назначили нового гендиректора
Фото: news.sevas.com
11:51 05.03.2015

Севморзаводу назначили нового гендиректора

Исполняющим обязанности генерального директора Севморзавода стал Халиулин Юрий Николаевич. Половину своей жизни Юрий Николаевич проработал в Севастополе.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил о назначении исполняющим обязанности генерального директора «Севморзавода», сообщает сайт «Севастопольские новости» 5 марта.

По словам Сергея Меняйло, новый управленец ещё не приехал в Севастополь, но работу над возрождением завода уже ведёт.

«Он переговоры ведёт в Минпромторге, Министерстве обороны, ВМФ. Это Халиулин Юрий Николаевич. Он половину жизни своей проработал в Севастополе», — сказал Сергей Меняйло.

Напомним, что Севморзавод стал собственностью города путём национализации 28 февраля. После национализированный Севморзавод городская самооборона Севастополя взяла по охрану.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Севастопольские новости

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 14:38 05 марта 2015
"По словам Сергея Меняйло, новый управленец ещё не приехал в Севастополь, но работу над возрождением завода уже ведёт....."" - вот смеяться или плакать даже не знаю....плакать от отчаяни только......ну а ангина как всегда в своём репертуаре....
постов: 725
Crimean 10:09 19 апреля 2015
Всё вам не так! Человек днями и ночами где бы он ни был (в Анталии или Москве) занимается возрождением завода, жизнь отдает свою на благо города! Может и вовсе работает за доброе слово жителей города))