Заксобрание проводит опрос жителей о проблемах в городе
Фото: spravka.sevas.com
08:07 06.05.2015

Заксобрание проводит опрос жителей о проблемах в городе

Плохое состояние дорог, мусор на улицах и автомобильные пробки — депутатов Законодательного Собрания интересуют все «болевые точки» Севастополя, с которыми сталкиваются горожане.

5 мая на официальном сайте Законодательного Собрания Севастополя опубликован список проблемных тем, с которыми сталкиваются жители города. Депутаты предлагают севастопольцам принять участие в опросе, чтобы понять, какие из них наиболее актуальны.

В разделе «Ваше мнение» на сайте Заксобрания можно проголосовать и выбрать не более пяти вариантов ответов на вопрос о проблемах города.

В перечень вопросов, в частности, включены: рост цен, безработица, низкий уровень зарплаты, маленькая пенсия, медицинское обслуживание, качество образования в школе, рост преступности, грязь и мусор во дворах и на улицах города, несанкционированные стройки, отсутствие жилья, устройство ребенка в детский сад, плохие дороги.

Кроме того, в вопроснике значится и проблемы транспортные, в том числе городской общественный транспорт, а также трудности транспортного сообщения с Россией и Украиной.

Не остались без внимания и такие проблемы, как нестабильная политическая ситуация в соседней Украине и межнациональный вопрос.

Напомним, что только в течение апреля в Севастополе от горожан поступило около 300 жалоб на работу транспорта. Жаловались севастопольцы и на застройщиков, в частности, торгового центра «Диалог».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение