Под горой Гасфорта Шойгу и «Хирург» построят парк
Фото: krymedia.ru
11:31 18.06.2015

Под горой Гасфорта Шойгу и «Хирург» построят парк

Парк культуры «Патриот» намерены возвести у подножия горы, предложение уже получило одобрение министра обороны РФ, сообщает мотоклуб «Ночные волки».

В Севастополе будет построен филиал парка культуры и отдыха Вооружённых сил России «Патриот». Строительство будут осуществлять мотоклуб «Ночные волки» совместно с Министерством обороны РФ, о чём 18 июня пишет «КрыМедиа».

Реализовать проект намерены под горой Гасфорта. По информации «Ночных волков», предложение о создании парка на этой территории уже получило одобрение министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Договорённости о новом проекте с Министерством обороны РФ, сообщают байкеры, были достигнуты в ходе Международного военно-технического форума «Армия-2015», который с 16 июня проводится на базе парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в городе Кубинке Московской области.

«Нам предстоит сделать нечто подобное на Гасфорте, в Севастополе. Масштабы будут другие, но, тем не менее, постараемся сделать так, чтобы в Севастополе филиал парка был не менее интересный», — пообещал глава мотоклуба Александр «Хирург» Залдостанов.

Напомним, что вокруг земли у горы Гасфорта, которую хотели освоить «Ночные волки», . Позже в эту борьбу за выделение байкерам земли вступил Константин Затулин, а затем и Владимир Жириновский.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение