«ПриватБанк» продолжает дружить с севастопольцами
Фото: news.sevas.com
05:29 19.10.2014

«ПриватБанк» продолжает дружить с севастопольцами

Ушедший несколько месяцев назад из Крыма «ПриватБанк» продолжает рассылать сообщения горожанам с благодарностью за сотрудничество.

Покинувший в марте Крымский полуостров «ПриватБанк» решил поблагодарить жителей Севастополя за сотрудничество. Такое сообщение поступило 18 октября на электронную почту читательницы нашего сайта.

«Спасибо, что пользуетесь Приват24», — написано в сообщении.

Далее севастопольским клиентам «ПриватБанка» предлагаются три «отличные новости», в частности, о заказе билетов посредством интернет-банкинга.

Напомним, что «ПриватБанк» долго держал в поле зрения бывших крымских клиентов, с завидной регулярностью снимая с их счетов деньги за кассовое обслуживание, которое в реальности не производилось. Однако в августе у крымских клиентов, всё ещё подключенных к системе электронных платежей «Приват24», исчезла вся информация о банковских картах, привязанных к аккаунту.

Напомним также, что в Крыму принято решение о национализации всего имущества «ПриватБанка», деньги от реализации которого пойдут на компенсацию вкладов бывших крымских клиентов украинского банка.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение