Психиатрический стационар переезжает в центр Севастополя
Фото: ruinformer.com
18:58 28.01.2015

Психиатрический стационар переезжает в центр Севастополя

При этом детский санаторий психоневрологического профиля «Солнышко» и пульмонологический санаторий «Теремок» переезжают на Лётчики.

Из бывшего санатория «Солнышко» массово вывозят мебель, а в этом здании по улице Очаковцев, 35а разместится детское психиатрическое отделение Севастополя. При этом, по словам журналиста издания «Информер», произойдёт это до 1 февраля. Соответствующий материал размещён на сайте издания 28 января.

Как утверждает издание, на первом этаже разместят детскую психиатрическую поликлинику, а на втором — детский психиатрический стационар.

При этом всех пациентов из «Солнышка» перевели в санаторий «Теремок» на проспект Октябрьской революции. А вот количество групп уменьшили: из существовавших восьми (четырёх — в санатории «Солнышко» и четырёх — в санатории «Теремок»), осталось только две.

Ранее сообщалось, что с 1 января будущего года детский санаторий психоневрологического профиля «Солнышко», пульмонологический санаторий «Теремок» и Дом ребёнка объединят в одно учреждение — Центр медицинской реабилитации детей и специализированный дом ребёнка. А также сообщалось, что родителей просят не переживать о судьбе «Солнышка».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Информер

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 22:52 28 января 2015
опять Хачатурян - реформатор мл...великий???)