Севастопольцы сами латают ямы на дорогах
Фото: ruinformer.com
07:29 19.04.2015

Севастопольцы сами латают ямы на дорогах

Житель одного из домов по проспекту Острякова за собственные средства забетонировал яму на дороге.

На остановке кинотеатр «Москва» возле дома 35 по проспекту Генерала Острякова более года зияла большая яма на дороге. Многочисленные обращения в Управление контроля городского хозяйства, ОАО «Севастопольгаз», который разрыл яму, ООО «Дорстрой», прокуратуру не дали результата. Об этом пишет «Информер» 16 апреля.

Как пишет издание, проконтролировать ремонт нарушенного участка асфальтового покрытия и устранить проблему никто из вышеперечисленных организаций не захотел.

По словам Марии Трынкиной, председателя ТСН № 36 города Севастополя, 14 апреля 2015 года она в очередной раз отправила обращение на имя начальника Управления контроля городского хозяйства правительства Севастополя Владимира Соколова.

Но на следующий день, не дожидаясь реакции и ответа Управления, владелец одной из квартир первого этажа дома по проспекту Генерала Острякова, 35, за собственные средства забетонировал яму. Теперь жильцы дома смогут спокойно ходить по асфальту, не перепрыгивая через яму, а автомобили смогут проезжать, не переживая за различные повреждения.

Напомним, ранее сообщалось о том, каким дорогам повезло с ремонтом в 2015 году. Стало известно и о том, что прокуратура выяснит, куда пропали 1,6 миллиона рублей при ремонте дорог. О плачевном состоянии дорог Севастополя говорил и спикер Заксобрания Алексей Чалый.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Информер

Обсуждение (2)

постов: 725
Crimean 09:52 19 апреля 2015
А чем занимается товарищ Чалый? Где ж этот гений с наноасфальтом?
постов: 116
Морозов Железноводск 10:49 19 апреля 2015
Не мешай нанофилософу, наномечтать.