«Севастопольэнерго» хотят сделать государственной собственностью
Фото: news.sevas.com
12:54 03.03.2015

«Севастопольэнерго» хотят сделать государственной собственностью

Об этом в ходе брифинга третьего марта заявил советник губернатора Севастополя, представитель губернатора в Законодательном собрании Александр Свечников.

В правительстве Севастополя хотят вернуть в государственную собственность ПАО «Энергетическая компания «Севастопольэнерго», пишет «Информер» 3 марта.

Уточняется, что об этом заявил советник губернатора Севастополя, представитель губернатора в Законодательном собрании Александр Свечников.

«Мы думаем об этом. Часть имущества там государственная… Сейчас, правда, усложнился путь… Но мы всё равно дойдём до каждого договора купли-продажи, приватизации. Надо прийти не как слон в посудную лавку, а именно с пониманием, что мы должны делать, с какой-то дорожной картой, вот «Севэнерго», какая государственная собственность…», — сказал Александр Свечников.

Сообщалось, что «Севастопольэнерго» открыла новый сайт. Также стоит напомнить, что в Севастополе были национализированы 13 предприятий, в частности «Севморзавод» и «Конструкторское бюро радиосвязи». А всего в перечне объектов, предложенных для национализации Законодательному собранию Севастополя, было внесено 35 предприятий.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Информер

Обсуждение