За талоном к детскому стоматологу в Севастополе нужно идти в 5 утра
Фото: spravka.sevas.com
08:31 15.06.2015

За талоном к детскому стоматологу в Севастополе нужно идти в 5 утра

Об этом рассказали возмущённые родители, чьи ребятишки так и не смогли попасть на приём в детскую поликлинику на улице Ленина.

Чтобы попасть на приём к детскому стоматологу, севастопольцы занимают очередь в 5 часов утра. Об этом 14 июня пишет портал «Крымская медицинская справочная».

Издание ссылается на письмо жительницы Севастополя Елены, которая уже в течение недели тщетно пытается попасть на прием к детскому стоматологу в поликлинике на улице Ленина.

«Для того чтобы попасть на приём к врачу, родители занимают очередь с раннего утра, чтобы получить заветный талон в регистратуре… Талонов хватает не всем. Встающие попозже, как правило, в этот день на приём не попадают… Хотелось бы знать, с чем связана такая ситуация и когда всё это закончится? Какой вообще смысл в полисе ОМС, если толком применить его нельзя?» — приводит издание слова Елены.

Следует отметить, пишет издание, что записаться на приём по телефону в детскую стоматологическую поликлинику невозможно: в течение часа работники редакции звонили в регистратуру учреждения, но трубку в первый раз регистратор поднял в 9 часов и сообщила, что талонов уже нет и что если мы хотим попасть на приём, то приходить нужно рано утром.

Как сообщалось, даже заполучив заветный талончик к врачу в медучреждения Севастополя, нельзя рассчитывать, что удастся попасть на приём строго по времени: в среднем же визит в поликлинику занимает два-три часа. Сообщалось также, что рассерженные длинными очередями пациенты горбольницы № 2 Севастополя порвали галстук директору Департамента здравоохранения Правительства города Юрию Восканяну.

Автор материала: Наталья Викас

Обсуждение (3)

постов: 4767
Novorossiyavpered 06:36 20 июня 2015
Вот те и рассееееееея
постов: 2063
yayaric 07:34 20 июня 2015
Ну у нас хоть стоматолог принимает
постов: 4767
Novorossiyavpered 20:07 20 июня 2015
В 5 утра ха ха ха ха хааааааааа