«У меня зазвонил телефон. Кто говорит?» — «Соцопрос от ВЦИОМ»
Фото: vistanews.ru
19:17 18.10.2016

«У меня зазвонил телефон. Кто говорит?» — «Соцопрос от ВЦИОМ»

Всероссийский центр изучения общественного мнения просит жителей Севастополя дать оценку работе врио губернатора Дмитрия Овсянникова и депутата Алексея Чалого, спрашивают и о доверии к главе Крыма Сергею Аксёнову.

Жителей Севастополя просят дать оценку работе врио губернатора Дмитрия Овсянникова и экс-спикера Законодательного Собрания Алексея Чалого. Также спрашивают о доверии горожан к главе Крыма Сергею Аксёнову. Об этом 18 октября сообщает издание «ForPost» со ссылкой на своего читателя.

По его словам, организация, которая проводит телефонный опрос, просит оценить деятельность Дмитрия Овсянникова. Также спрашивают о доверии к действующей исполнительной власти города и уровне доверия к депутату Заксобрания Алексею Чалому. Один из вопросов заключается в просьбе спрогнозировать, удастся ли Дмитрию Овсянникову и его команде за год-два провести в Севастополе позитивные изменения.

Фигурирует в опросе жителей Севастополя и глава Республики Крым Сергей Аксёнов — доверяют ли ему горожане.

Операторы опроса также интересуются социальным положением, уровнем образования, доходами и национальностью респондентов. Результаты исследования специалисты обещали обнародовать в первых числах ноября на официальном сайте российской социологической организации ВЦИОМ.

Напомним, недавно ВЦИОМ провёл среди россиян соцопрос о наиболее значимых достижениях нашей страны в последние 10-15 лет. Большинство отнесли к ним присоединение Крыма. Ранее ВЦИОМ определил, что большинство россиян готовы вновь голосовать за Владимира Путина как президента РФ.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ForPost

Обсуждение