СМИ: Дорога в «Муссон» стала грозой дамских каблуков
Фото: ruinformer.com
14:18 18.05.2015

СМИ: Дорога в «Муссон» стала грозой дамских каблуков

Асфальт на тротуаре, ведущем к «Муссону», испрещён ямами и другими дефектами, в некоторых местах дорожное покрытие и вовсе отсутствует, сообщает одно из севастопольских изданий.

Торгово-развлекательный центр «Муссон» является одним из самых посещаемых мест Севастополя, особенно в выходные дни, однако дорога к нему грозит горожанам неприятными сюрпризами — в частности, здесь легко сломать каблук или повредить колёса детских колясок, предупреждает 17 мая издание «Информер».

Асфальт на пешеходной дороге, ведущей от остановки к торгово-развлекательному центру, судя по фото, давно пора заменить: он весь испрещён ямами, а в некоторых местах дорожное покрытие и вовсе отсутствует.

Ещё одним существенным недостатком пути к «Муссону» является отсутствие освещения в парке, располагающемся неподалёку. Идущие по нему в темноте люди рискуют погрязнуть в луже и даже стать участниками нежелательных приключений.

Напомним, в Севастополе на проспекте Победы вместо асфальта положили щебень. Теперь местные жители вынуждены либо ходить по проезжей части, либо портить обувь на щебне, которым усыпаны тротуары. В городе наконец открылась отремонтированная улица Воронина, но водители боятся по ней ездить в тёмное время суток, поскольку на асфальте нет разметки и вдоль дороги нет бордюров. Ранее сообщалось о том, каким дорогам Севастополя повезло с ремонтом в 2015 году.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Информер

Обсуждение