Волочкову в Севастополе готовились закидать помидорами
Фото: u-news.com.ua
16:57 22.11.2014

Волочкову в Севастополе готовились закидать помидорами

Кассирша театра, где должна была выступить балерина, стала свидетельницей того, как севастопольская пенсионерка пыталась пронести с собой помидоры для «профурсетки Волочковой». Однако бабушка не знала, что шоу-балет был отменён.

21 ноября концерт балерины Анастасии Волочковой в Севастополе так и не состоялся. Те немногие севастопольцы, которые купили билеты, отправились их сдавать, и стали свидетелями того, как пожилая женщина пыталась пронести с собой в театр, где должен был состояться концерт, целлофановый кулёк... с помидорами. Об этом пишет «ИНФОРМЕР».

На вопрос кассирши, зачем пенсионерке в театре оказались нужны помидоры, она ответила, что «Волочкова та ещё профурсетка» и она обязана оказать ей «достойный приём». Так женщина решила отомстить балерине за её проукраинскую позицию во время референдума, в результате которого Крым стал частью России.

Пожилая женщина была очень расстроена, когда узнала, что концерт отменён, и рассказала окружающим, что специально купила билет для того, чтобы «угостить» Анастасию Волочкову подпорченными овощами.

Как выяснилось, менее всего была удивлена кассирша, которая намекнула сдающим билеты севастопольцам, что это не первый за день посетитель с подобными «гостинцами» для балерины.

В одном из интервью Волочкова, рассказывая об этом политическом скандале, не смогла сдержать слёз.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: ИНФОРМЕР

Обсуждение (3)

постов: 4767
Novorossiyavpered 22:05 22 ноября 2014
Короче бабушки рулят Севастополем. Поздравления!
постов: 321
Lucky Haker 12:40 23 ноября 2014
Подняли пенсии на свою голову-теперь они продуктами раскидываются.)
постов: 4767
Novorossiyavpered 20:48 23 ноября 2014
Хорошо пошутил про поднятые пенсии