На приём к губернатору Севастополя попасть можно. Через четыре года
Фото: spravka.sevas.com
20:06 28.11.2014

На приём к губернатору Севастополя попасть можно. Через четыре года

Ежемесячно Сергей Меняйло проводит личный приём граждан, за один раз он принимает 10-15 человек, при этом очередь к нему составляет свыше 400 человек, сообщает СМИ.

По состоянию на 1 ноября текущего года на личный приём к губернатору Севастополя Сергею Меняйло были записаны 448 человек. Такие данные приводит новостной портал «ForPost» со ссылкой на Департамент информационной политики и информационных ресурсов Правительства Севастополя.

Издание сообщает, что подобный ответ Департамента был дан на информационный запрос редакции после неудавшейся попытки журналистов попасть на личный приём к губернатору.

Отмечается, что личный приём граждан губернатор проводит каждую последнюю субботу месяца. За один приём попасть к нему в кабинет могут от десяти до 15-ти человек. При этом информагентство делает подсчёты, по которым выходит, что последний в очереди попадёт на приём к губернатору почти через четыре года.

Кроме того, в ответе на официальный запрос редакции, сообщает издание, было сказано, что «предварительная запись на личный приём к губернатору осуществляется при условии, что гражданин ранее обращался с заявлением или жалобой в исполнительный орган государственной власти Севастополя или к должностному лицу, которые уполномочены на решение соответствующих вопросов».

Напомним, что общественники Севастополя пожаловались на Сергея Меняйло за то, что он курит в кабинете, а на стене у него криво висит портрет президента.

Напомним также, что поднятие рейтинга Сергея Меняйло среди глав российских регионов специалисты связывают с активностью и профессионализмом журналистов, которые освещают проблематику Севастополя.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ForPost

Обсуждение