Затулин: Недостатков и глупостей в работе Меняйло более чем достаточно
Фото: news.sevas.com
09:20 28.05.2015

Затулин: Недостатков и глупостей в работе Меняйло более чем достаточно

Директор Института стран СНГ высказал своё мнение о внутренних мотивах «ненормальных» отношений губернатора и главы заксобрания Севастополя.

Директор Института стран СНГ, член Общественной палаты РФ Константин Затулин, высказывая своё мнение о мотивах «ненормальных», по его словам, отношений губернатора и главы заксобрания Севастополя, заявил, что в работе Сергея Меняйло «более чем достаточно недостатков и глупостей». Об этом сообщает пресс-служба Института Стран СНГ в городе Севастополе 27 мая.

В частности, Константин Затулин сказал: «Я не хочу, чтобы возникло впечатление, что я без ума от Сергея Меняйло как губернатора Севастополя. Недостатков и глупостей в его работе, к сожалению, более чем достаточно. Линия губернатора во многих вопросах мне представляется путаной: он наложил вето на законопроект об Общественной палате Севастополя, написанный командой Чалого, и через некоторое время сдался. Теперь Севастополь — единственное место в России, где введён ценз оседлости как условие членства гражданина России в местной общественной палате».

При этом, директор института высказался и о влиянии «ненормальных отношений» на Сергея Меняйло.

«Вдобавок ко всему, мне кажется, что Меняйло просто получил родовую травму как губернатор в результате конфликта с Чалым. Он рассчитывал на одно, а получил во взаимоотношениях совершенно другое. И теперь ведёт «партизанскую» борьбу с Чалым, не решаясь называть вещи своими именами», — заявил Константин Затулин.

По мнению Константина Затулина, «рано или поздно настанет момент, когда люди у губернатора спросят, что власти делают или не делают».

Напомним, ранее сообщалось, по мнению Константина Затулина, приостановка передачи земли у горы Гасфорта байкерам объясняется «не заботой о городе», а «персональными особенностями характера» Алексея Чалого.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение