«Решим судьбу Банковской академии вместе»: власти устроили опрос
Фото: spravka.sevas.com
14:16 29.08.2016

«Решим судьбу Банковской академии вместе»: власти устроили опрос

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников предложил всем желающим поучаствовать в судьбе здания Банковской академии в Гагаринском районе.

По поручению врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова на официальном сайте правительства города 29 августа стартовал опрос, посвящённый дальнейшему использованию комплекса зданий бывшей Банковской академии.

На сегодняшний день о своём пожелании использовать здания для организации учебного процесса заявили Севастопольский государственный университет, а также Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С.Нахимова.

Ещё одна возможность — размещение в бывшей Банковской академии органов исполнительной и законодательной власти города, а также Общественной палаты и аппаратов уполномоченных по правам, что позволит всем вышеуказанным структурам находиться в непосредственной близости друг от друга, а также освободить исторический центр города от административной нагрузки.

Для участия в опросе на официальном сайте Правительства Севастополя необходимо зарегистрироваться или воспользоваться имеющейся учётной записью официального сайта или портала госуслуг РФ. Также голосование будет проводиться в группе правительства Севастополя в соцсети «ВКонтакте».

Комментарии и дополнения можно направить на электронную почту [email protected], указав в теме письма «Банковская академия».

Ранее СМИ писали, что думают о возвращении парковки на Нахимова севастопольцы.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение