Севастопольцы остались без Интернета — произошла авария
Фото: routir.livejournal.com
14:45 01.03.2017

Севастопольцы остались без Интернета — произошла авария

Как пояснили в компании «СевСтар», произошла авария на магистрали и вышло из строя центральное оборудование связи.

1 марта абоненты севастопольского провайдера «СевСтар» остались без Интернета.

Как пояснили на официальном сайте провайдера, вышло из строя центральное оборудование связи — произошла авария на магистрали.

«Были проведены аварийно-восстановительные работы, доступ в интернет возобновлен. Если у Вас до сих пор нет доступа, перезагрузите, пожалуйста, свой компьютер или роутер», — пояснили в компании.

«СевСтар» также обратил внимание абонентов, что сроки устранения аварии, допустимые по договору, не превышены. Отметим, отключение длилось около трёх часов.

Напомним, во время блэкаута программисты интернет-провайдера разработали схему, которая в режиме реального времени показывала, в каких домах есть свет.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: СевСтар

Обсуждение (1)

постов: 2
карнюшкин алексей 10:20 03 марта 2017
У нас в новострой пытались провести интернет этой компании,что то не получалось,артачились артачились.Мы были удивлены.В России вообще то компании на перебой предлагают свои услуги,а здесь не допросишься. От всей души желаю чтоб в Севастополь пришли компании с России. а такие лентяи.тяжелые на подьем ,как Сев Стар,обречены на банкротство.Слишком ленивы,а в бизнесе- кто успел.тот и сьел.