Видео: YouTube / Вежливый Водитель
16:52 02.04.2017

Новое ДТП на «перекрёстке смерти» под Бельбеком — видео

В соцсети сообщили о дорожно-транспортном происшествии, момент столкновения запечатлён на видео.

Под Севастополем, в районе Бельбека произошло очередное ДТП с участием двух легковых авто. Видео момента авариии было опубликовано в соцсети «ВКонтакте» в группе «Автопартнёр Крым».

Напомним, именно в этом районе 25 марта КамАЗ столкнулся с джипом, водитель которого погиб, а 21 марта столкнулись ВАЗ и «Ланос», пассажир иномарки скончался в карете скорой помощи.

По сообщениям пользователей, новое ДТП произошло 2 апреля в 10:30.

В комментариях пользователи пишут, что перекрёсток этот — «мистический», и не спасает даже установленный недавно светофор: «Там такой перекрёсток, что ни знаки ни светофоры от случайного ДТП не спасут, надо, проезжая его, на все стороны смотреть и дуракам уступать!».

Более того, по мнению некоторых горожан, водители настолько привыкли, что светофор здесь не работает, что по инерции едут по «главной», не обращая внимание на запрещающие сигналы: «Лет 10 светофор там не включали. Тупо проехал по привычке, как по главной. Так 95% ездят», — пишут одни пользователи. 

«Они бы хоть предупредили в СМИ, что светофор опять работает. Сами вчера там на красный чуть не проехали. Пришлось довольно резко тормозить», — сетуют другие.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение