У Крымской розы микроавтобус смял «девятку» (фото)
Фото взято из соцсетей
17:24 02.03.2018

У Крымской розы микроавтобус смял «девятку» (фото)

После происшествия очевидцы не только вызвали службы экстренного реагирования, но и сами остались для оказания первой помощи. Благодаря слаженным действиям неравнодушных людей погибших нет.

2 марта в районе 17 часов в Белогорском районе (Крымская роза — прим.ред.) пассажирская маршрутка врезалась в «ВАЗ-2109» и улетела в кювет.

Для оказания первой помощи пострадавшим на место оперативно выдвинулись специалисты «Крым-СПАСа», медики и полиция. Все экипажи были оповещены очевидцами, которые, в свою очередь, также старались оказывать посильную помощь пострадавшим.

«Бусик (микроавтобус — прим. ред.) меня на спуске в Зую обогнал по правой стороне с очень приличной скоростью (более 100 км\ч — прим. ред.). До сих пор не могу понять, как случилось ДТП, хотя все произошло буквально перед «носом». С братом помогали доставать людей с «2109», все живы», — написал местный автолюбитель в социальной сети «Вконтакте».

Вчера в связи с непогодой  сообразительные таксисты подняли цены на свои услуги. Жители полуострова предпочитают в непогоду не пользоваться услугами общественного транспорта, поэтому недобросовестные перевозчики решили подзаработать на сложившейся ситуации. Из-за ухудшения видимости аэропорт «Симферополь» не некоторое время приостанавливал работу. А количество мелких и крупных ДТП на полуострове не поддается подсчету.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение