«День байкера» в Севастополе: сбили двух мотоциклистов (фото)
Фото: vk.com/auto8292
05:35 17.07.2017

«День байкера» в Севастополе: сбили двух мотоциклистов (фото)

В минувшее воскресенье произошло сразу два ДТП с участием мотоциклистов: в районе строительного гипермаркета «Добрострой» и на трассе Севастополь — Ялта.

Два дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов произошли в Севастополе в минувшее воскресенье. Сообщения об этом опубликованы в социальной сети «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте» 16 июля.

По данным из соцсети, все участники ДТП живы.

Первый случай произошёл на трассе Севастополь — Ялта. Как пишут в группе, байкер столкнулся с легковым автомобилем: мотоцикл ехал по главной дороге в сторону Ялты, а Acura  выезжал из Байдарской долины на Форос.

Второе ДТП произошло в районе строительного гипермаркета «Добрострой».

«Авария на повороте на Добрострой, сбили мотоциклиста», — написали в паблике. В комментариях написали, что он столкнулся с топиком, следовавшим по маршруту № 83.

«Два самых опасных вида водителей встретились. Печально», — прокомментировали в группе. Добавили также, что у мотоциклиста перелом обеих ног.

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1
Екатерина Аманбердиева (Смольская) Севастополь 20:54 19 июля 2017

ребята это мой сын если у кого есть какаето сьемка или фото подтвержение что он не виноват в дтп он ехал по правилам как положено и был сбит инфинити женщина за рулем мне от них не чего не нужно главное что он жив помогите может есть сьемка регистратора он лежит в болнице сегодня поставили имлонтанты короче поломали пацана но может так что его еще сделают виновным сыну 18 лет ехал с работы с фароса в мисхор домой просьба откликнутся тел. +79787624197