В Севастополе наказали извращенца, показавшего школьнику развратные фотографии
psychologisto.com
18:50 01.08.2017

В Севастополе наказали извращенца, показавшего школьнику развратные фотографии

Мужчина в 2015 году пытался уговорить 11-летнего мальчика сняться в эротической фотосессии. Теперь извращенцу предстоит провести в колонии три с половиной года.

В Севастополе вынесли приговор мужчине, развращавшего ребенка порнографическими фотографиями. Об этом сообщила пресс-служба местного управления Следственного комитета России.

Инцидент произошел еще в 2015 году. К 11-летнему школьнику на остановке подошел 36-летний житель Балаклавского района. Он представился инструктором по фридайвингу, а затем показал ребенку неприличные фотографии.

Мужчина предложил ребенку сняться в аналогичной фотосессии. Мальчик, который в тот момент добирался в школу, отказался, а позднее рассказал об извращенце учителям.

В скором времени, об инциденте уведомили сотрудников полиции, которые быстро нашли мужчину. В его отношении возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ. Позднее следствие собрало доказательства вины подозреваемого.

Балаклавский районный суд приговорил подсудимого к 3 годам 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима.

Ранее сообщалось, что в Севастополе пострадавшую от отчима-педофила девочку заставили обмануть суд.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение