Севастополец забил товарища до смерти за порванное фото экс-супруги
Фото: news.sevas.com
10:03 29.01.2016

Севастополец забил товарища до смерти за порванное фото экс-супруги

Севастополец выпивал с другом в домике садового товарищества «Металлист». Друзья разговорились, и 35-летний мужчина показал фото своей бывшей жены, пояснив, что сожалеет о расставании с ней.

Севастополец предстанет перед судом за избиение друга до смерти. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Севастополю 29 января.

Как уточняют в ведомстве, 1 ноября 2015 года севастополец распивал спиртные напитки с товарищем в одном из дачных домиков садового товарищества «Металлист».

Друзья разговорились, и 35-летний обвиняемый показал фото своей бывшей жены, пояснив, что сожалеет о расставании с ней. Однако приятель, желая помочь пережить душевную драму, выхватил фотографию и разорвал её. В ответ на это севастополец разозлился и избил друга ногами.

Пострадавший был доставлен в больницу, но спустя сутки он скончался от травм.

Обвиняемому инкриминируют ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Уголовное дело на данный момент направлено в суд.

Напомним, что мужчина в крымской больнице забил соседа по палате костылём за храп. Также сообщалось, что в городе осуждён охранник, убивший мужчину битой за мобильный телефон. А на Кубани страж порядка забил битой 12-летнюю девочку, отказавшуюся вступать с ним в интимную связь.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение