ДТП на Героев Сталинграда. Видео: youtube.com / Форумчанин Форумчанов
13:49 15.05.2015

В Севастополе маршрутка протаранила «Жигули»

Микроавтобус, следуя по городскому маршруту № 107, не пропустил легковую машину и та вылетел на бордюр. Как сообщают очевидцы, за рулём автомобиля «Жигули» находился пожилой мужчина.

14 мая в Севастополе произошло ДТП, участниками которого стали городской маршрутный автобус № 107 «Mercedes Sprinter» и автомобиль «Жигули» красного цвета. Об этом сообщают пользователи севастопольского автофорума. Видео ДТП размещено на видеохостинге YouTube.

Уточняется, что авария произошла в районе улицы героев Сталинграда по направлению к бухте Омега. На кадрах с видеорегистратора видно, что микроавтобус не пропустил автомобиль «Жигули» на повороте и машина вылетела на бордюр.

Пользователи форума, которые оказались очевидцами аварии, написали, что за рулём красных «Жигули» был мужчина пенсионного возраста. О жертвах и повреждениях автотранспорта данных нет.

ДТП с участием общественного транспорта в Севастополе перестали быть редкостью. Так, 7 мая маршрутка в Севастополе въехала в полицейский автомобиль. Также сообщалось, что 4 мая на улице Пожарова столкнулись автобус «Богдан» и «Жигули».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 3
Suny 18:56 23 мая 2015
По правилам дорожного движения автомобиль жигули должен был пропустить микроавтобус, вина водителя жигулей очевидна