«Хирург»: Я никому не советую пробовать Севастополь на прочность!
16:56 12.03.2014

«Хирург»: Я никому не советую пробовать Севастополь на прочность!

12 марта в беседе с журналистами на площади Нахимова лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов заявил, что в случае вторжения в Севастополь байкеры готовы встать на защиту города вместе с «самооборонцами».

12 марта после прибытия автоколонны с гуманитарной помощью из Волгограда лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов рассказал журналистам, что было сделано для улучшения работы блокпостов и условий находящихся там людей.

При этом байкер искренне возмутился, когда у него спросили, готов ли он сам и другие байкеры бороться против провокаций и встать на защиту города от возможного вторжения «евромайдановцев».

«Если вы думаете, что мы отсиживаемся под плинтусами, вы ошибаетесь. С самого первого момента мы заявили свою позицию. Мы все пять лет говорим: мы будем на пике, на острие, если понадобится!» — отрезал он.

Александр Залдостанов высказал не менее категоричное мнение и по поводу возможного вторжения в Севастополь представителей «Правого сектора».

«Я никому не советую пытаться протестировать Севастополь на прочность. Если кто-то попытается это сделать — ну что ж! Для него это будет называться — добро пожаловать в ад! Это то, что я могу сказать», — заявил «Хирург» представителям средств массовой информации.

В связи с высказанной им точкой зрения Александр Залдостанов также передал слова главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который, по словам байкера, тоже хотел присоединиться к автоколонне и приехать в Севастополь, но не смог.

«Я присоединяюсь к словам Рамзана Кадырова, который сказал: «Тех, кто нам грозит чем-то, мы отправим туда, откуда они уже никогда не вернутся!». Это совершенно точно!» — сказал «Хирург» и пригрозил экстремистам «билетом в один конец».

В заключение главный «русский мотоциклист» заявил, что никаких предательств со стороны России в отношении Севастополя не будет.

«В этом городе столько пролито было крови! Его столько раз защищали! У него такая трагическая судьба. Его трижды предавали. Четвёртого предательства Севастополя уже не будет!» — пообещал «Хирург», не уточнив, однако, что он подразумевает под первыми тремя «предательствами».

Отметим, на протяжении своего выступления и последующего интервью «Хирург» многократно поздравлял жителей Севастополя «с возвращением домой». Севастопольцы горячо благодарили байкера за приезд в Севастополь, за помощь и за «верные слова».

Наталия НАЗАРУК
Фото автора
Корректор: Наталья БАБАНИНА

Обсуждение (16)

постов: 1851
klop govorun 20:10 12 марта 2014
А чё это? Три раза предавали, а четвертого предательства не будет, это откуда известно? Путин расписку даст?
постов: 531
Николай Титов 20:31 12 марта 2014
у путина убавится -100 к влиянию и -100 к харизме есле он предаст севастополь а это нужные фичи и их терять не надо)
постов: 1851
klop govorun 20:59 12 марта 2014
Зато добавится к уму, экономности и незаметности.
постов: 531
Николай Титов 21:17 12 марта 2014
экономность и незаметность это плохие фичи для диктатора)))
постов: 309
dreamer 11:05 13 марта 2014
Коля вдруг стал адекватен. Коля, тебе получку не дадут, если ватника изображать не будешь)
постов: 531
Николай Титов 13:14 13 марта 2014
я прокачался...))
постов: 531
Николай Титов 20:10 12 марта 2014
ну что теперь сашко билый!? это тебе не прокурора на камеру за галстук тягать и не пенсионерок автоматом пугать)
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 21:41 12 марта 2014
Два Сашка - самое то! Бои без правил...два дебила стоят друг друга.
постов: 13
sevnad 20:48 12 марта 2014
Спасибо Александр! Берегите себя и нас!
постов: 552
QWERTY 21:23 12 марта 2014
Он сам уже в аду нарик несчастный!
постов: 531
Николай Титов 21:39 12 марта 2014
че в истерике уже!?) ша тебе мамка по шее даст за такие слова))
постов: 2226
robi Севастополь 07:49 13 марта 2014
очень долго фуры шли из Волгограда. столько обещали и реально пока только гуманитарка из волгограда
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 08:26 13 марта 2014
А вы что ждали? Если то, о чем я подумала. Так этого "добра" и так на каждом углу.
постов: 527
FilOluh 12:06 13 марта 2014
Вроде как ещё из Ставрополя идут машины
постов: 912
Звезда Одесса 11:08 14 марта 2014
Хирург не байкер,а мотоциклист, настоящий байкер всегда свободен, а не пресмыкается перед путиным и кадыровым, и не служит их телефонисткой.
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 16:26 15 марта 2014
Это сто пудов. .... Хирург - може попробуешь на Донбассе в шахте поработать? Или за реальную работу Путин не платит? Позор
Авторизация