Аксёнов уволил главу Бахчисарайского района за неудовлетворительную работу
фото взято из открытого источника
14:10 18.12.2017

Аксёнов уволил главу Бахчисарайского района за неудовлетворительную работу

По словам Главы Крыма, деятельность Владимира Удахина не соответствует «ни логике, ни здравому смыслу».

Глава администрации Бахчисарайского района Крыма Владимир Удахин написал заявление об уходе в отставку. Об этом сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Как стало известно, увольнение чиновника произошло по требованию Аксенова. Глава Крыма подчеркнул, что Удахин не справился со своими обязанностями.

«С сегодняшнего дня начинаем оценивать работу глав администраций по итогам выездных приемов граждан членами Совета министров Республики Крым. Начали с Бахчисарайского района», — отметил Глава РК.

По словам Аксенова, Удахин не рассмотрел половину выданных поручений, а выполненная часть работы «не соответствует ни логике, ни здравому смыслу».

«В первую очередь это касается работы МУП Бахчисарайского района. За прошедшее время с момента нашего визита в Бахчисарайский район до сих пор не был сформирован четкий план работы учреждения. Более того, несмотря на то, что работникам МУП была выплачена одна задолженность по заработной плате, уже успела образоваться новая», — отметил Аксенов.

Глава Республики Крым подчеркнул, что увольнение Удахина должно стать сигналом для глав остальных администраций.

Ранее мы писали, что 21 декабря в отставку уйдет Андрей Мельников, глава Министерства экономического развития Крыма. Его заявление об увольнении, связанное с семейными обстоятельствами, было подписано Сергеем Аксеновым. На место Мельникова назначена Наталья Чабан.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение