Севастополь встретит Путина огромным граффити
Фото: Владислав Осипов / politnavigator.net
03:54 08.05.2014

Севастополь встретит Путина огромным граффити

На граффити изображён президент России, идущий по пшеничному полю в военно-морской форме. Рисунок сопровождается словами: «С возвращением в родную гавань!».

В Севастополе на жилом доме вблизи остановки общественного транспорта «Памятник матросу Кошке» появилось огромное граффити, изображающее президента Российской Федерации Владимира Путина, идущего по пшеничному полю в форме военного матроса, сообщило 8 мая информагентство «Навигатор».

«С возвращением в родную гавань!» — гласит крупная надпись на рисунке. Сообщается, что над граффити трудилась группа художников, приехавших из Москвы, которые считают, что в условиях современного города, когда высокие здания закрывают памятники, граффити могут стать альтернативой монументам.

Не случайным оказался и выбор места — возле одной из трасс, по которым обычно въезжают в город. Инициаторы арт-проекта надеются, что рисунок сможет увидеть сам Владимир Путин, если приедет с визитом в Севастополь на 9 мая.

Автор материала: lazzzur
Источник материала: «Навигатор»

Обсуждение (3)

постов: 2
Елена Короткова Москва 21:17 08 мая 2014
Они с Шойгу вполне могут успеть. После парада на Красной площади вертолётом перелетят в Шереметьево, где их будет ждать Борт №1 авиаотряда "Россия". Через 2 с небольшим часа сядут в Бельбеке, а отттуда или на машинах или вертолётом прямо на Графскую пристань. Парад ведь начнётся только в 15 ( имею в виду морской и воздушный). Сухопутную часть проведёт Коммандующий Черноморским Флотом. А обход кораблей на катере уже втроём.
постов: 486
HeroHere 01:23 09 мая 2014
Жолто-блакитненько.

Вообще, сделать поле на красной площади - я за.
постов: 1851
klop govorun 17:36 12 мая 2014