Меняйло досрочно уходит в отставку. Подписано постановление
Фото: ria.ru
10:22 01.04.2016

Меняйло досрочно уходит в отставку. Подписано постановление

На данный момент Сергей Меняйло находится в самолёте, подлетающем к Москве, где состоится экстренное заседание с участием президента России Владимира Путина.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло досрочно уходит в отставку. Соответствующее решение принято накануне на уровне руководства страны.

Как стало известно СМИ, причиной данного решения называют несоответствие заявленных губернатором проделанных работ на счёт развития и благоустройства города и реального положения вещей.

В документе от правительства, в частности, среди прочего указано, что Сергей Меняйло, занимая должность губернатора, дал согласие на проведение реконструкции парапета у памятника Сенявину. При этом исторический камень повышенной прочности заменили на обычную «мшанку». Снятый парапет был продан на закрытом аукционе.

Также, в постановлении сказано, что губернатор использует бюджетные деньги не по назначению. Так, строительство новых детских садов было приостановлено из-за того, что часть средств была потрачена на банкет в честь греческих бизнесменов.

Особым пунктом в документе указано, что Сергей Меняйло во время блэкаута издал приказ об обеспечении домов госслужащих круглосуточной подачей электричества. В связи с чем от жителей Севастополя поступали жалобы на неравномерное отключение света в городе.

Сергея Меняйло срочно вызвали в Москву на экстренное совещание. По непроверенным данным рассматривается вопрос о назначении экс-губернатора Севастополя руководителем правительства города Сахалина.

И.о. губернатора города Севастополя назначен Рамзан Кадыров.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2016 года.

Уважаемые читатели, вы, конечно же, догадались, что это была первоапрельская шутка, хоть и основанная на жалобах жителей по поводу различных проблем в городе. Надеемся, что наш город в скором времени станет гораздо красивее и комфортнее! Хорошего настроения и удачного дня!

Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (11)

постов: 87
ađmin 12:34 01 апреля 2016
Надеюсь прокуратура заинтересуется всеми "деяниями" Меняйло и он сядет надолго, потому что он просто насмехается над Севастополем, продолжая воровать
постов: 87
nickomaru Москва 16:32 01 апреля 2016
с первым апреля
постов: 4767
Novorossiyavpered 18:52 03 апреля 2016
Рассказываю тебе ежедневные шутки:
1) Крым это Россия
2) Севморзавод завален заказами из России
3) Автобан Севастополь Керчь
4) Мост через Тузлу
5) Диснейленд в Ялте
6) Бельбек международный аэропорт
7) Пенсии выросли в 4 раза!

На неделю тебе шуток хватит
постов: 64
Евгения 19:07 01 апреля 2016
Чтоб над вами так каждый день шутили! Мы уж и обрадовались!
постов: 5652
аполитичный... 21:57 01 апреля 2016
на самом деле....очень не смешная шутка прочитав - заголовок, титул я опять начал (или возможно, как в детстве, очень хотелось бы) верить в чудеса, также как и.... когда к нам в 2014 году пришла Россия..и я стал россиянином....
постов: 4767
Novorossiyavpered 18:45 03 апреля 2016
Не напоминай про мост через тузлу. Все, чтобы не говорили из московии есть ЛОЖЬ. Это не шутка
постов: 5
Нурлан Мусаев 22:56 01 апреля 2016
До Рамзана Кадырова почти поверил...И уже почти обрадовался...Удивило только, что FP ничего не заявил...
постов: 5
Нурлан Мусаев 22:59 01 апреля 2016
Редактору : Ваши бы слова Богу в уста...
постов: 4767
Novorossiyavpered 18:46 03 апреля 2016
Скажи сахар - во рту сладко стало?
постов: 4
Виктор Ермаков 03:05 03 апреля 2016
За такой юмор надо убивать из рогатки.
постов: 4767
Novorossiyavpered 18:47 03 апреля 2016
Это не юмор. Это правда о том как тролят крымчЯн и держат их за свиней. Очень яркий материал
Авторизация