Минобороны поддержало украинские части, «сохранившие верность присяге»
10:21 03.03.2014

Минобороны поддержало украинские части, «сохранившие верность присяге»

3 марта на официальном сайте Министерства обороны Украины было опубликовано сообщение управления прессы и информации МО, в котором выражается поддержка всем военнослужащим украинских частей на территории полуострова, «не поддавшимся на провокации российских военных».

3 марта на официальном сайте Министерства обороны Украины было опубликовано сообщение управления прессы и информации МО, в котором выражается поддержка всем военнослужащим украинских частей, расположенных на территории полуострова.

«Российская Федерация продолжает вести информационную войну против Украины с целью оправдания своих противоправных действий на территории суверенного государства», — говорится в сообщении.

Управление прессой сообщает, что в рамках информационной войны в СМИ и в сети Интернет распространяется ложная информация о захвате российскими военнослужащими штаба командования Военно-морских сил Украины, а также батальона морской пехоты в Феодосии, бригады береговой обороны в селе Перевальное и других крымских частей, которые располагаются в Крыму и, в частности, в Севастополе.

В связи с этим управление прессы и информации сообщает, что несмотря на все провокационные действия со стороны российских военных, как, например, «психологическое давление», «попытки захвата и блокировки» украинских военных частей, «угрозы оружием и запугивание», личный состав украинских частей «остаётся верным присяге и украинскому народу».

Также, согласно заявлению управления прессы, военнослужащие не поддаются на провокации со стороны российских военных и «стойко и мужественно» переносят все трудности сложившейся ситуации. Именно такое поведение украинских военных, сообщает Управление, позволяет «не допускать захвата оружия и чётко выполнять задания, определяемые законами и другими нормативно-правовыми актами Украины».

Наталия НАЗАРУК
Фото: Управление прессой и информацией МО Украины
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (34)

постов: 2226
robi Севастополь 12:54 03 марта 2014
бла-бла-бла)
постов: 531
Николай Титов 12:56 03 марта 2014
у меня вопрос если крым не подчиняется киеву то вроде и войска не должны подчинятся ибо они тоже крымские)
постов: 912
Звезда Одесса 14:36 03 марта 2014
это войска Украины, крымские войска это беркут.
постов: 485
Otto_Mayer 18:37 03 марта 2014
А ещё ряженые казаки.
постов: 912
Звезда Одесса 18:47 03 марта 2014
ага,и скоморохи.
постов: 485
Otto_Mayer 23:30 03 марта 2014
Скоро цыгане с медведями подтянутся и балалаечники)))
постов: 678
bondik7 Севастополь 12:56 03 марта 2014
Я верю,что украинские части поддержат законную власть Крыма!!!Власть,истинно НАРОДНУЮ,демократическую,это и есть Воля и Слово народа!!!Глаз,Око законное,народное!За нами правда,за нами народ,за нами Россия!!!Украина-Россия,- Едина!!!
постов: 309
dreamer 13:03 03 марта 2014
Кто эту власть выбирал? Правильно, никто. И никакого народа нет за этой властью, кроме безумных бабок из Севастополя и крымских "казаков" ряженых. Так что о законности кричать не стоит. Никто российские войска сюда не приглашал, сами разберемся, Россия пусть лучше своими делами внутренними займется. Подобные Вам люди заваривают кашу, а разгребать всем приходится.
постов: 49
Даря Калёнова 13:08 03 марта 2014
А кто выбрал нынешнюю Киевскую власть? Выбором народа там вообще не пахнет))) Вот только в Крыме, в отличии от Майдана, взбунтовался именно мирный народ, а не нанятое быдло. Одно обидно, мирный народ в Киеве поверил в естественность происходящего, и многие на Майдане присоединились. Вот только почему то шок от прихода Тимошенко, и того, какая власть пытается установиться, после этого события. Не просто так люди не хотели расходиться с Майдана.
постов: 678
bondik7 Севастополь 13:18 03 марта 2014
Приезжай в Севастополь и скажи это)))) Посмотришь))) А то герой,за компом клевету писать.
постов: 49
Даря Калёнова 13:26 03 марта 2014
Блин, была бы возможность, я бы вот с удовольствием приехала( Часто у вас в гостях бываю. и друзья там живут. Так что я всеми руками за вас ребят, пусть все нормализуется быстрее.
постов: 678
bondik7 Севастополь 13:56 03 марта 2014
Спасибо,Дарья!Приезжайте,мы всегда рады добрым друзьям))) Мне Вам не нужно доказывать и объяснять кто такие Севастопольцы!!!Что такоё Севастополь!На сколько мы сильны,честны и порядочны!!!
постов: 678
bondik7 Севастополь 13:59 03 марта 2014
У нас порядок и чистота.Спасибо всем кто нас любит.Народ со всей Украины и России к нам приехал,нас поддержать.Спасибо всем и низкий поклон тем,кто защищает интересы народа,наши гражданские права!!!
постов: 258
Славомир 12:56 03 марта 2014
МИНОБОРОНЫ хоть бы свои штаны было в состоянии поддержать!!!! НУ насмешили!!!
постов: 49
Даря Калёнова 12:58 03 марта 2014
Ну вот не ЛОЛ ли? Крым сам просит Россию о помощи, и она же якобы является оккупантом. Написанное - бред, каких еще поискать. Но, судя по всему, правдивость прессы Украины просто "зашкаливает" ))
постов: 678
bondik7 Севастополь 13:10 03 марта 2014
Прессу украины,телевидение захватили оккупанты.Правдивости,по-сути нет(( народ украины не знает настоящей правды!!!Им надо до нести истину происходящего.Крымчане просто хотят жить,жить спокойно,чтобы нас не жгли,чтобы мы не жили под дулом террористов,чтобы мы могли думать на своём родном языке,на языке,которым мы хотим,а не тот что нам силой навязывют.Мы,Крымчане хотим жить в мире!!!
постов: 527
FilOluh 14:15 03 марта 2014
Дарья, по сравнению с тем, что говорят ВСЕ украинские сми, Минобороны ещё фактически выбирало выражения)
постов: 486
HeroHere 14:37 03 марта 2014
Просит о помощи - владелец Консоли, который сейчас у "власти" крыма. Он наебал здесь огромное количество людей, которые этого не простят.
постов: 49
Даря Калёнова 15:12 03 марта 2014
Как же ты смешон... Хоть одно слово обоснуй свое. Все те комментарии, которые были от тебя - голословие и хамство. И ты еще как то пытаешься что то осудить.
постов: 486
HeroHere 20:34 03 марта 2014
в гугл, "Крым Гоблин".
Прям сначала: http://news.israelinfo.ru/world/50427
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аксёнов,_Сергей_Валерьевич

ОПГ «Сэ́йлем» — одна из самых известных преступных групп Крыма.
Была сформирована в 1988 году в Симферополе из кооператива «Ай-Петри».

Основателями были Олег «Жираф» Слатвинский и Евгений «Жид» Хавич. В 1991—1992 развязалась крупная война с ОПГ Башмаки, с тех пор эти две ОПГ непримиримые враги. Вторая волна войны началась в 1995 году после перехода интересов на Южный Берег Кры…
постов: 2
Николай Мирошник 13:10 03 марта 2014
Если надо то вся УКРАИНА БУДЕТ ВОЕВАТЬ и отстаивать своё а русские к себе на РОДИНУ
постов: 678
bondik7 Севастополь 13:15 03 марта 2014
Подтверждение фашистских,националистических слов,-Украина для украинцев.А как же другие национальности?Мы что,все остальные,не украинцы,- отбросы,мусор...нас что,надо уничтожить??? Лично я сам,по национальности украинец,но считаю что в моей,в нашей стране засели террористы и нацисты.Вот увидите,их ещё судить будут!!!
постов: 49
Даря Калёнова 13:20 03 марта 2014
Что в твоем понятии "украинец", если мы все изначально имеем славянские корни?
постов: 678
bondik7 Севастополь 13:34 03 марта 2014
Во-во,мы все славяне,я об этом!!!Помните как когда-то мы все в единении сражались против фашизма!!!Нельзя фашизму и террору взять власть в свои руки,пока ещё не поздно,нужно остановить это.Никто не хочет войны,все хотят чтобы была власть народная,а не нацистская,вот мы все Крымчане и жители Юго-Востока это и заявляем..
постов: 486
HeroHere 14:38 03 марта 2014
вот именно, мы должны бороться против фашизма, против Путина.
постов: 49
Даря Калёнова 15:09 03 марта 2014
Что вам Россия сделала плохого? То есть это Россия виновата в том, что ваши олигархи и правительство разорило страну?)
постов: 39
antifa 20:24 03 марта 2014
4176 - Проект Закона об отмене ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма.
Во всём мире с фашизиом борются а у вас уже нет ))) наверно в Киеве победили.
постов: 39
antifa 20:26 03 марта 2014
4197 - Проект Постановления о назначении националиста ВО "Свобода" Махницкого А.И. Уполномоченным по контролю за деятельностью Генеральной прокуратуры Украины. А наверно всех победителей фашизма наградят должностью )))
постов: 912
Звезда Одесса 14:35 03 марта 2014
желающие жить в России могут беспрепятственно выезжать и жить в России.
постов: 1
Jon Gorod 14:36 03 марта 2014
Помню как в 1992 году братья украинцы 2-ой раз присягу давали на верность Незалежной, после присяги Союзу. И простите - "личный состав украинских частей остаётся верным присяге и украинскому народу" - поконкретней какой его части? Крымчане мы с вами!!!
постов: 486
HeroHere 14:39 03 марта 2014
Видел я уже вас, боты клавиатурные. Все на неделю заткнулись, после того, как Януковича выкинули, некому было 11 копеек больше платить.
постов: 81
Gadzillo 15:34 03 марта 2014
Януковощь действующий презерватив, специально згноил и разорил всю Украинскую армию, которая была ни какой еще десять лет назад..... Эта тварь еще и выступила как действующая. Ванга тебе все предсказала, так же твоей гнилой обрушившийся системе, которая не знает к какому корыту бежать ....
постов: 531
Николай Титов 16:28 03 марта 2014
все правильно сказал)
постов: 147
Pavel 18:34 03 марта 2014
какой бы падалью не был Янукович, его выбирал народ, а те самозванцы которые сейчас указы штампуют не указ нашему народу.
Авторизация